Екатеринбург | Постапокалипсис | Магия
Постапокалиптический мир, полный внутренних противоречий, борьбы за выживание, магии, холода и мрака. Здесь за место под солнцем сражаются последние выжившие, здесь вчерашние угнетатели становятся угнетенными, здесь смерть дышит в затылок, даже если ты об этом не подозреваешь. Отыщешь ли ты свое место в изменившемся мире, или станешь добычей холода и чудовищ, приходящих из тьмы?..
Пост от Варвары Волынской // Она покидает гостиную, не произнося больше ни единого слова. И это — её милосердие. Потому что сейчас любой звук, рождённый её гортанью, был бы наполнен таким количеством боли и ярости, что мог стать губительным для всего живого. За них обоих говорит Елизавета — и каждая из присутствующих, кто слышит слова наставницы, знает, что эта угроза не пустая, что она будет исполнена и, если Елизавета захочет, то руками самой Барбары, ведь та — идеальное орудие возмездия. Барбара была так же холодна, как того требовали законы жанра любой мести. И Барбара была так же безжалостна, как корсиканский клинок, предназначенный для вендетты. А ещё у Барбары была превосходная память и она никогда ничего не забывала. Особенно указаний, которые ей давала Елизавета. Она молча кивнула в ответ на слова наставниц о то, что с убийствами следует повременить. Пусть будет так. Ожидание лишь усиливает удовольствие, которое они получат, восстановив справедливость.

wild fire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wild fire » ПАРТНЕРСТВО » yellowcross


yellowcross

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

https://i.imgur.com/uNlE7t0.png

Подпись автора

Север смотрит на левую руку, когда нам жутко, в дни, которые происходят, как злая шутка,
сквозь людей, прожигающих кожу недобрым взглядом. Океан говорит: я рядом.

https://i.imgur.com/lI8ADi9.gif https://i.imgur.com/U3JuCA5.gif
Мир не чёрный, не белый, он мерцающий, древний, серый, он стоит на великой вере,
на прочном сейде, в глубине его тела сердце мое стучится. Ничего с тобой не случится.

0

2

https://i.imgur.com/wfosxLp.png
• • • • • • • • • •
упрощенный прием
все персонажи // каждому желающему твинк в подарок  12.12 - 01.01

0

3

разыскивает сакура

NARUTO

https://i.imgur.com/6oq13Lk.jpg

NARUTO UZUMAKI наруто узумаки


[indent] Я бы хотела написать невероятно красивую заявку, чтобы от нее вы либо в обморок упали, либо получили инфаркт, но… я врач, я не могу допустить подобного.

РАЗЫСКИВАЕТСЯ В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ:
[с собаками, если позволите]

[indent] - Доктор нарутотерапевтических наук Наруто Узумаки - живой или слегка побитый, второе исправим совершенно бесплатно, главное полис при себе имейте, молодой человек, и на регистрации очередь не задерживайте, время деньги, а зарплаты в Конохе пока не подняли. Мертвым даже не думай, ты меня знаешь, я дотошная до ужаса, с того света подниму.
[indent] - Наруто лучший мальчик аки вселенная, трудолюбивый [ну как сказать, лень ходит за ручку, противоречие громадных размеров, но в этом весь этот балбес] до ужаса зубных скрипов, достанет любого своим невероятным оптимизмом, который не то, что чужие мировоззрения ломает, он горы пополам раскалывает [арку с Пейном видели? Это не лис, змей такой, постарался, это наруто-терапия пыталась достучаться до Нагато].
[indent] - У него на все свое собственное мнение, которое поменять, как-то обратитьт, исправить или изменить просто невозможно. Тут не работает песня Димы Билана, даже не пытайтесь. Если чего-то нельзя добиться, он пробьет стену собственным лбом, полежит немного, встанет, и пойдет дальше. Слова «нет» - не знает и не понимает. В смысле «нет», когда «да».
[indent] - Реинкарнация Ашуры, но сделаем вид, что он сам по себе такой сильный силач.
[indent] - Может найти общий язык просто с каждым. Спросите Кураму, он до сих пор не отошел от того, как из него, буквально, всю душу вытрясли.
[indent] - Мистер «Саске, вернись в Коноху» на речитативе в его собственном рэпе, покупаем диски. Выступает под лейблом Киллера Би.
[indent] - Будущий Хокаге, который не совсем понимает, что ждет его за столом, словно не замечает, как зашивается Какаши, умирая от пыли в собственном кабинете под грудой бумаг. Смотри, Наруто, может откажешься пока не поздно?
[indent] - Самый сильный, самый красивый, самый … любознательный молодой человек. [что мне ещё надо сказать, чтобы ты пришел? я не знаю? угрожать? нанимать киллеров?]


[indent] Добрых времен, здравствуйте, доброго вечера. Ждем ВАС всем кастом! Просто очень надо главного героя, ТЫ ГДЕ ХОДИШЬ!? СКОЛЬКО ЖДАТЬ МОЖНО!?
[indent] Касаемо сюжетных моментов: пост-канон войны, после которого у нас сразу развивается сразу несколько сюжетов, можно играть как в одном, так и во всех сразу (что мы, собственно, и вытворяем). То есть ты приходишь, и каравай-каравай, что ты хочешь выбирай.
[indent] По скорости все понимаем, сами периодами умираем от реала, от недовдохновения, от огненных дождей с неба, но пропадать тоже не надо, сюжеты крутятся, вертятся, без тебя сгорит все.
[indent] Мы все очень милые, идейные, невероятно хорошие, добрые и нормальные (ладно, последнее я наврала просто грязно, мы абсолютно ненормальные).
[indent] Большая просьба, не надо приходить и сидеть где-то в уголочке, главный персонаж на то и главный персонаж, нам всем от него внимание нужно. У нас фандом называется НАРУТО. Вот и извольте, месье.
[indent] Люби фандом, люби своего персонажа, и, самое главное, люби нас. Как придешь сразу предоставляй телегу, чтобы я не приходила за ней с угрозами, благодарю, друже. И да, у нас есть фандомка, ещё у нас есть чат. Все. Всем спасибо.

0

4

разыскивает зигфрид

LEGEND OF THE GALACTIC HEROES

https://i.imgur.com/xDqKIby.png

ANNEROSE VON GRÜNEWALD аннерозе фон грюневальд


Зигфрид пишет ей письма, каждое — отдает лично в руки. Короткие, редкие встречи — нелепые шутки, чай на террасе и обещания: совсем скоро все станет лучше. «Совсем скоро», впрочем, не наступает, и всем понятно: как бы далеко ни продвинулся Райнхард, освободить Аннерозе сможет только смерть императора.

Аннерозе держится трагедии своей жертвы, потому что держаться ей больше не за что. Каждое из тех писем, которые ей пишет Зигфрид, она старается заучить наизусть прежде, чем сжечь. Каждая встреча — маленькая возможность не двинуться крышей, каждое повышение Райнхарда — маленький повод не убивать себя. Аннерозе не помнит, как можно кого-то любить, не отрезая от себя кусок за кусочком, не поступаясь своей свободой. Она смотрит на Зигфрида и говорит ему взглядом: ты единственный, на кого я могу положиться; ты единственный, на кого может положиться мой брат.

Зигфрид пишет ей письма, в каждом новом — все меньше слов. «Совсем скоро» не наступает, их обоюдные жертвы возводятся в абсолют, и всем понятно: сколько бы кораблей Союза они ни разбили, скольких бы аристократов ни убрали с пути — прутья клетки становятся только толще. Зигфрид смотрит на Аннерозе и говорит ей: я ближе, чем тебе кажется.

Тысячи световых лет. Совершенная трагедия жертвы. Беспокойные сны. Отсутствие писем. «Совсем скоро», в конце концов, наступает, иронично что —
им на глотки.


помогите

играем по классике (ребут не смотрели, но осуждаем) и берем верс, где зигфрид и райн не здыхают как лохозавры, но здыхает император. у зигфрида с аннерозе сложные отношения, граничащие с романтикшипом, но полноценно им не являются - зигфрид бесконечно ее любит и умрет за нее точно так же, как и за райнхарда, и между ними очень много платоники + травмы. в любом случае после смерти императора у зигфрида будет для аннерозе предложение об отношениях/браке, потому что это, чем он "хотел ее спасти" все эти годы. насколько оно нужно аннерозе - вопрос отдельный, очень сложно понять, где у этих двух искреннее желание отношений, а где - привычка приносить себя в жертву друг другу. я вижу там больше платоники, чем что-либо еще + аннерозе видится мне достаточно травмированной отношениями с императором, чтобы хотеть ебаться поэтому их сексуальная жизнь это что-то про лечь в одну кровать с чипонами и смотреть комедийные серики. мастерпис.

очень бы хотелось поиграть душнину с рефлексией самопожертвования (без романтизации оной) + полученных в ходе этого всего травм. также я бы хотел поиграть развитие зигфрида и аннерозе через прощупывания собственных потребностей и амбиций, от которых они по большей части отказались во имя - ахэм - жертвы и долга. в этом, мне кажется, они очень похожи с аннерозе, и было бы здорово обоих вылечить!!

приходите! аннерозе, тебе нужна терапия, да и нам с райнхардом тоже. обнимемся, вместе пойдем.

0

5

разыскивают бруно и леоне

JOJO'S BIZARRE ADVENTURE

https://i.imgur.com/6mu0WHg.png

NARANCIA GHIRGA наранча гирга


- однажды в доме у бруно завелась мышь
- чипсеки сухареки
- ПОТОМУ ЧТО В САМОЛЕТЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВИНТА ОТ ОТ ОТ ВИНТА
- в любой непонятной ситуации уходит умирать как собака
- 16 х 55 = 28
- выбрал вилку в глаз
- главный по танцам
- есть некоторая задержка в развитии, надо провериться на хромосомы
- чистит себе яблоки тем же ножом, которым пыряет людей
- личерали последняя капля серотонина


приходи, у меня есть манка (с некоторыми комочками). миста ждет перс_анально. по всем вопросам - к леоне, ему же пост на проверку орфографических ошибок.
ты нам смертельно нужен!

0


Вы здесь » wild fire » ПАРТНЕРСТВО » yellowcross


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно